Как снять арест с автомобиля, если я не поставил его на учет сразу после покупки?

Купил машину, возможности на учёт поставить не было, уезжал в другую страну. По приезду поехал ставить а на ней наложен арест . У предыдущего хозяина долги за ком платежи , что делать? Оформили договор купли продажи

, Максим, г. Саратов
Дмитрий Савин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Максим добрый день!
 По факту вас обманул предыдущий владелец. Вести речь или о мошенничестве, либо об уменьшении покупной цены либо о расторжении договора.