Как добиться удаления ложной информации о компании в сервисе бронирования?

Доброго времени суток!

Я представитель гостиницы "Чёрный пояс" в городе Мурманск.

Месяц назад обнаружил, что на сервисе бронирования ostrovok.ru указана сильно завышенная цена на номер в нашей гостинице.

Я связался с сервисом и попросил их исправить информацию, на что они мне сказали, что эту информацию им предоставили третьи лица

В общем по какой-то причине ( подозреваю, что они таким образом, пытаются убедить нас заключить с ними договор, это они предложили как вариант решения проблемы ) они не собираются менять цену на действительную.

Мы с этим сервисом вообще не сотрудничаем и никогда не имели с ним дела.

Подскажите, имеют ли они право предоставлять ложную информацию о нашей гостинице?

С уважением, Иван

  • IMG_5592
    .png
  • IMG_5593
    .png
, Иван, г. Мурманск
Наталья Кудинова
Юрист

Добрый вечер!  Обратитесь в данную организацию письменно, потребуйте разъяснений по данному вопросу, укажите, что в случае отказа удалить ложную информацию с сайте обратитесь в Арбитражный суд. Адрес и реквизиты находятся на сайте в разделе «контакты».