Можно ли уволиться из отпуска, если руководство требует компенсацию и отработку?
я нахожусь в отпуске решил увольтся и уехать, билеты куплены на 12 число, на работе у вольнять не хотят, говорят что в отпуске они уволить не могут, нужно выходить с отпуска и отрабатывать две недели, и еще выплатить им какую то суму потомучто у них отпуск по периудам а я этот год еще не отработал до конца, и две недели они не могут защитать отпуска в это даже если я соглашусь выплатить деньги, что делать? прерывать отпуск и выходить на отработку или я незнаю, как они сказали отработаешь потом меньше выплачивать придется, почему я вобще должен им что то выплачивать?
спасибо, а денежные средства которые они с меня требуют, типо за то что отпуск периудами у них а не по годам конкретно, я же им не обязан ничего платить за то что в середине отпуска написал заявление об увольнении?