Консультируйтесь с юристом онлайн

208 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
208 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Каковы полномочия Конституционного суда?

Правомочен ли Конституционный суд РФ проверять законопроекты о внесении изменений в фкз о соответствии Конституции РФ?

18 Июня 2017, 22:45, вопрос №1671065
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Виктория
    Юрист, г. Пятигорск
    Общаться в чате

    Добрый вечер, законопроекты (ещё не принятые) нет.

    18 Июня 2017, 22:46
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Олег
    Юрист, г. Кубинка
    Общаться в чате

    Добрый день. Все полномочия КС указаны в ФКЗ «О Конституционном суде...».

    Прочитайте его.

    18 Июня 2017, 22:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.