Положен ли мне основной отпуск за 2017 год при увольнении по НУК?
Увольняюсь по нук положен ли мне основной отпуск за 2017год и предоставлении мне ввк т.к болит спина в госпитали ничего не предпринимают
, Эльдар, г. Астрахань
Увольняюсь по нук положен ли мне основной отпуск за 2017год и предоставлении мне ввк т.к болит спина в госпитали ничего не предпринимают
Могу ли я предъявить в прокуратуру снимок спины позвоночника и почки в качестве доказательства болезни? Можно ли это сделать а платной больнице?
Отпуск положен пропорционально прослуженному сроку за каждый полный месяц, что касается ВВК, то вы вправе обратиться с рапортом, как правило ВВК проходится в гарнизонной поликлинике по месту прохождения службы и направление в госпиталь осуществляется на основании жалоб, так что вам оптимальней не кричать о болезни а попроситься в поликлинику а уже там заявить о жалобах.
Материальная помощь и пособие при увольнении вам не положены.
Что мне делать если не дадут
Обжаловать действия командира в суде, в рамках административного судопроизводства по КАС