Можно ли вернуть деньги за некачественную услугу у незарегистрированного мастера?
Здравствуйте. Моя проблема немного нелепа. Сделала маникюр у девочки на дому. Через несколько дней все отвалилось, хотя она обещала 3 недели. Взяла деньги, как берут в салонах. У нее нет диплома, она не зарегистрирована, как предприниматель, предлагала ей переделать мне ногти, она отказалась. Скажите, пожалуйста, смогу ли я вернуть свои деньги?