Хозяйка арендуемого жилья взяла предоплату и перестала выходить на связь, куда обращаться?
добрый вечер, меня зовут Наталья я из Кишинева. у меня такая проблема, искали в интернете посуточную аренду в Санкт Петербурге, на одном из сайтов нашли подходящую квартиру, созвонились с хозяйкой, обо всем договорились, но хозяйка попросила предоплату за первые сутки, что в принципе нас не удивило так как так действуют и многие хостелы и отелли, но после получения предоплаты через систему золотая корона хозяйка не отвечает ни на звонки по двум имееющимся у меня номерам, ни по електронной почте. Подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации и куда писать заявление и примут ли его у меня если я не являюсь гражданкой России?
Я буду находится в Санкт Петербурге 10 дней могу ли я там подать заявление, и если можно подскажите куда конкретно мне нужно подойти? спасибо
Наталья, полностью с Вами согласна. Такие случаи сейчас не редкость, и в новостях часто пишут о раскрытии подобных преступлений.