8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нет возможности платить по кредиту в следствии того, что лишился работы, как быть?

Мне Сбербанк предложил оформить кредитную карту. Я согласился. Пол года была возможность платить по кредиту. В начале марта я лишился работы. До июня этого года платил обязательный платеж, а сейчас даже это позволить не могу. Коллекторы три раза в неделю звонят. Как быть?

, Дмитрий, г. Кольчугино
Эмиль Искендеров
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. Из Вашего вопроса видно, что Вы платили, но потом перестали. Полагаю, что в таких условиях к уголовной ответственности Вас привлекать не за что, а значит в Ваших условиях необходимо просто ждать, когда кредитор в суд обратиться и там уже разбираться с его требованиями, пытаясь возражать против того или иного предъявленного платежа.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Помогите пожалуйста, денег у меня сейчас нет даже для того что бы воду купить
У меня кредиты на 182 тысячи. Сейчас не могу решить этот вопрос так как на работе платчт меньше заявленного . Помогите пожалуйста, денег у меня сейчас нет даже для того что бы воду купить
, вопрос №4022410, Виктор, г. Ярославль
Военное право
При замене паспорта в 20 лет в виду того что нет приписного или военного билета в МВД сказали что паспорт я получу в военкомате, законно ли это?
При замене паспорта в 20 лет в виду того что нет приписного или военного билета в МВД сказали что паспорт я получу в военкомате, законно ли это?
, вопрос №4022312, Алексей, г. Москва
Нотариат
Здравствуйте Какие нужны документы для оформления доверенности на человека для предоставления моих интересов на квартиру Представитель проживает в другом городе Приехать нет возможности
Здравствуйте Какие нужны документы для оформления доверенности на человека для предоставления моих интересов на квартиру Представитель проживает в другом городе Приехать нет возможности
, вопрос №4022277, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Защита прав потребителей
Добрый день, было оформлено в рассрочку обучение на онлайн курсе в ноябре 23 года, 4 месяца получалось платить, но сейчас фин ситуация ухудшилась и оплачивать нет возможности
Добрый день, было оформлено в рассрочку обучение на онлайн курсе в ноябре 23 года, 4 месяца получалось платить, но сейчас фин ситуация ухудшилась и оплачивать нет возможности. Могу я у курса запросить отмену оплаты, ну разумеется за минусом тех месяцев которые я обучалась. Спасибо
, вопрос №4021338, Полина, г. Москва
Налоговое право
Когда узнал снялся с учëта, написал обращение в налоговую чтобы с него сняли налоги объяснил им ситуацию, но они ответили отказом сказали платить и не важно что это была ошибка
Добрый день! Мой муж ошибочно оформил себя в качестве медиатора. Ничего не знал что на него начисляются налоги. Когда узнал снялся с учëта, написал обращение в налоговую чтобы с него сняли налоги объяснил им ситуацию, но они ответили отказом сказали платить и не важно что это была ошибка. Потом ему прислали судебное письмо с решением что он обязан выплатить налоги в сумме 80 тысяч рублей. Муж поехал обжаловал решение, ему сказали что его могут вызвать на повторный суд. Что делать? Что говорить на суде? Не хочется платить ни за что такую сумму.
, вопрос №4020958, Елена, г. Красноярск
Дата обновления страницы 18.06.2017