8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нет возможности платить по кредиту, коллекторы три раза в неделю звонят, как быть?

Мне Сбербанк предложил оформить кредитную карту. Я согласился. Пол года была возможность платить по кредиту. В начале марта я лишился работы. До июня этого года платил обязательный платеж, а сейчас даже это позволить не могу. Коллекторы три раза в неделю звонят. Как быть?

Уточнение от клиента

Имущества у меня ни какого нет. Собственником жилья является отец.

, Дмитрий, г. Кольчугино
Дмитрий Фёдоров
Дмитрий Фёдоров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Необходимо написать заявление в банк о предоставлении льготного периода с подробным описанием сложившейся ситуации и приложением копий подтверждающих материальное положение документов.

Так же, заявление об отзыве согласия на передачу ваших персональных данных третьим лицам.

Запишитесь на приём к начальнику филиала или кредитного отдела.

По телефону общаться бесполезно, так как вам звонят рядовые сотрудники, которые не уполномочены принимать решения.

1
0
1
0

Отсутствие возможности фактического взыскания с вас с играет свою роль в последствии. Но описанный выше порядок действий поможет избежать дополнительных неудобств уже сейчас.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Банкротство
Здравствуйте скажите пожалуйста моя мама откладывала суд по делу бонкраства уже три раза иза не хватак денег
Здравствуйте скажите пожалуйста моя мама откладывала суд по делу бонкраства уже три раза иза не хватак денег и хочет ещё раз отложить может ли суд пойти последний раз на уступку чтобы собрать сумма для дипозита суда
, вопрос №4094479, Клиент, г. Иркутск
786 ₽
Налоговое право
Могу ли я просто оформить карту для этого, платить налог с поступающего дохода?
Здравствуйте, хочу оформить самозанятость. Картины и уроки рисунка. Как правильно выписывать чеки если большинство заказчиков их не требует и не предоставляет свои данные. Просто переводят деньги на карту. Могу ли я просто оформить карту для этого, платить налог с поступающего дохода? И как быть если деньги поступают на криптокошелек и выводятся через р2р, заранее спасибо.
, вопрос №4093270, Elizaveta, г. Саратов
Недвижимость
Здравствуйте, у моей мамы есть дом в собственности, и так же у нее несколько кредитов которые у нее нет возможности сейчас оплачивать как это можно решить, что бы не отобрали дом
Здравствуйте, у моей мамы есть дом в собственности, и так же у нее несколько кредитов которые у нее нет возможности сейчас оплачивать как это можно решить , что бы не отобрали дом
, вопрос №4093543, Екатерина, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, мне 16 лет моему парню 23, я забеременела срок 5 недель, что будет парню если было уже открыто дело
Здравствуйте, мне 16 лет моему парню 23, я забеременела срок 5 недель, что будет парню если было уже открыто дело на совращение малолетних, его закрыли так как все было обоюдно, откроют ли заново дело?
, вопрос №4093331, Надежда, г. Москва
900 ₽
Военное право
Подскажите пожалуйста как быть?
Добрый день, получиш ранение на БЗ, записали как закрытая травма грудного отдела позвоночника, отказывает левая нога, согнуло в правую сторону, боли в районе лопатки, сдавливает грудь. Сделали снимаки, описали как остеохондроз, добился направление на МРТ, там много чего написанно в итоге остеопатия заключение. Уже третий госпиталь везде одно и тоже, невролога нет, лечение витаминами и кроватью, круговорот какой то, куда не приеду, мы таких не лечим, врача нет, и тд. Не ввк ничего. Подскажите пожалуйста как быть?
, вопрос №4092919, Сергей, г. Иркутск
Дата обновления страницы 17.06.2017