Имеет ли право отец ребенка распоряжаться имуществом в доме, приватизированном на ребенка?

Дом приватизирован на ребенка. Родители в разводе. Все в доме прописаны. Имеет ли право отец распоряжаться имуществом и вывозить хоз. постройки с участка?

, Люда, г. Красноярск

Добрый день, Людмила! Полагаю, что имеет право, так он не домом распоряжается, а другим имуществом. Но надо смотреть, что с зем. участком, кому он принадлежит. Все следует за землей.