Может ли арендодатель ТЦ ставить одинаковые условия для предприятия по ремонту телефонов?

Имеет ли право арендодатель торговый цент небольшой ставить арендаторов одинаковых услуг ремонт телефонов

, Евгений, г. Москва
Максим Слабых
Юрист

Сформулируйте вопрос более конкретно.

Поскольку арендодатель несёт больше ответсвенности перед законом, чем вы, то да он имеет право, но по неоторым критериям с арендодателем можно решить вопросы управления.

Светлана Дочлеж
Юрист, г. Армавир

Добрый день.

Если Вы имеете в виду, мог ли арендодатель сдать площади в аренду Вашим конкурентам, то ответ будет положительный. Он как собственник имеет право распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению.