Не хотят оформлять документы о переводе до сдачи служебного жилья, законно ли это?
Здравствуйте, я перевожусь к новому месту службы в другой город, но меня не хотят оформить документы пока я не сдам служебное жильё, это законно?
, Павел, г. Москва
Уже есть приказ
Требование незаконно, делается с целью обеспечить своевременную сдачу, так как некоторые убывают к новому месту службы, не сдавая жилье, а потом дистанционно пытаются урегулировать вопрос и получить справку о сдаче помещения. Но и обходной должностное лицо тыла не может вам подписать пока жилье числится за вами