8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не хотят оформлять документы о переводе до сдачи служебного жилья, законно ли это?

Здравствуйте, я перевожусь к новому месту службы в другой город, но меня не хотят оформить документы пока я не сдам служебное жильё, это законно?

, Павел, г. Москва
Роман Плахутин
Роман Плахутин
Юрист, г. Краснодар

Приказ о назначении на должность уже есть или вы только решили переводиться?

0
0
0
0
Павел
Павел
Клиент, г. Москва

Уже есть приказ

Требование незаконно, делается с целью обеспечить своевременную сдачу, так как некоторые убывают к новому месту службы, не сдавая жилье, а потом дистанционно пытаются урегулировать вопрос и получить справку о сдаче помещения. Но и обходной должностное лицо тыла не может вам подписать пока жилье числится за вами

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Законно ли это при наличии согласия самих родителей?
здравствуйте! мне сейчас 17 лет, в сентябре 18. я хочу переехать в другой город и жить там без родителей. законно ли это при наличии согласия самих родителей? важно понимать, что я еду не учиться, а именно работать
, вопрос №4021590, Елизавета, г. Москва
Гражданское право
Я учусь на 1 курсе (платке) медицинского университета и сейчас, во втором семестре, понимаю, что не хочу связывать свою жизнь с медициной
Добрый день! Я учусь на 1 курсе (платке) медицинского университета и сейчас, во втором семестре, понимаю, что не хочу связывать свою жизнь с медициной. Хочу перевестись в другой вуз на юридический. Я понимаю, что это будет возможно только с переводом на 1 курс, но это не страшно. Могу ли я это сделать, и что мне нужно будет сделать, помимо завершения 2 семестра без долгов
, вопрос №4021479, Анастасия, г. Москва
ЖКХ
Здравствуйте поменяли счетчик воды, но ЖЭУ за акт требует деньги.Законно ли это?
Здравствуйте )))поменяли счетчик воды ,но ЖЭУ за акт требует деньги.Законно ли это ?
, вопрос №4020135, Тимур, г. Курск
900 ₽
Вопрос решен
Лицензирование
Может ли это быть пользовательское соглашение (публичной офертой) на сайте?
Нужна ли лицензия на проведение туров, если организация (ИП) занимается разработкой и проведением авторских туров на территории РФ? Ранее работали за нал без разрешений и проводили туры только для знакомых, друзей и родственников, но теперь хотим начать легально вести бизнес. Мы организовываем авторские туры, то есть мы разрабатываем программу поездки, подбираем и бронируем отели, местных гидов (при необходимости), договариваемся об аренде транспорта для наземного трансфера. Путешественник, который покупает у нас такой тур, помимо него отдельно платит за авиабилет, страховку. Важное уточнение — мы организовываем спортивные лагеря, в рамках которых мы предоставляем жилье, питание, программу тренировок, а также ходим в походы в горы с квалифицированными гидами. Как юридически правильно такую деятельность оформлять? Можно ли не привязываться к деятельности туроператоров, а оформлять это как вид оказания спортивных услуг? Какого вида договор должен быть с путешественником? Может ли это быть пользовательское соглашение (публичной офертой) на сайте?
, вопрос №4020106, Егор Извеков, г. Москва
Уголовное право
Кратко о проблеме: Может ли участковый полиции, пользуясь служебным положением, ввести в заблуждение
Кратко о проблеме: Может ли участковый полиции, пользуясь служебным положением, ввести в заблуждение, обманным путем заморочить голову старому человеку, который в дальнейшем сделал дарственную, переписал пол квартиры на участкового? Законно ли это?
, вопрос №4019840, Клиент, г. Москва
Дата обновления страницы 19.06.2017