Как сменить юр адрес при конфликте двух равноправных учредителей, если один не хочет менять?
Как сменить юридический адрес при конфликте двух равноправных учредителей (50% на 50%) ? возникла необходимость сменить юридический адрес. генеральный директор на стороне учредителя, который хочет менять адрес. второй учредитель отказывается менять адрес. как быть?
, Сергей, г. Владимир
суть иска? о чем просим суд? "заставить учредителя согласиться на смену юр адреса?"
О не выполнении ключевых обязательств, прописанных в уставе, как вариант. Вообще если вы не решите этот вопрос между собой, то за вас решат политические условия в стране, а конкретно налоговая.