8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как сменить юр адрес при конфликте двух равноправных учредителей, если один не хочет менять?

Как сменить юридический адрес при конфликте двух равноправных учредителей (50% на 50%) ? возникла необходимость сменить юридический адрес. генеральный директор на стороне учредителя, который хочет менять адрес. второй учредитель отказывается менять адрес. как быть?

, Сергей, г. Владимир
Максим Слабых
Максим Слабых
Юрист

В суде, если догоаориться не могут.

0
0
0
0
Сергей
Сергей
Клиент, г. Владимир

суть иска? о чем просим суд? "заставить учредителя согласиться на смену юр адреса?"

О не выполнении ключевых обязательств, прописанных в уставе, как вариант. Вообще если вы не решите этот вопрос между собой, то за вас решат политические условия в стране, а конкретно налоговая. 

0
0
0
0
Ксения Шумик
Ксения Шумик
Юрист, г. Владивосток

Сергей, в меняет юля муниципальное образование? Или только адрес в рамках одного?

0
0
0
0
Сергей
Сергей
Клиент, г. Владимир

муниципальное образование не меняется. переезд в пределах города, однако, в уставе местонахождение прописано было целиком. с улицей и номером дома, а не просто город

Хорошо, а смена места нахождения обусловлена объективной необхостью? Будет ли отсутствие такого решения существенно затруднять деятельность общества?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Друг хочет открыть счет на детей и переводить деньги им на счет, но бывшая не хочет так, она хочет только по почте получать
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, ситуация следующая.. Мой друг не был в официальном браке со своей бывшей, но у них родились двое детей( на данный момент несовершеннолетние) и они записаны на его фамилию. Сейчас бывшая подала на алименты и ему пришла бумажка о том что он должен будет платить 1/3 от заработка на двоих детей. Он работает неофициально, но платить не отказывается. Единственная проблема что бывшая хочет получать алименты только по почте, так как ее карты заблокированны из за долгов. Друг хочет открыть счет на детей и переводить деньги им на счет, но бывшая не хочет так, она хочет только по почте получать. Какему быть? Он не может с ней никак договориться...
, вопрос №4095904, елена, г. Иваново
386 ₽
Банкротство
Если ООО не сможет их погасить и вынуждено будет начать процедуру банкротства, буду ли я обязана отвечать по обязательствам общества своим имуществом, приобретенным до вхождения в состав учредителей?
Здравствуйте! Мне предлагают войти в состав учредителей ООО. Но в данный момент у ООО много кредитов. Если ООО не сможет их погасить и вынуждено будет начать процедуру банкротства, буду ли я обязана отвечать по обязательствам общества своим имуществом, приобретенным до вхождения в состав учредителей?
, вопрос №4095412, Ольга, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Можно ли зарегистрировать брак с двумя мужчинами и плюс что они братья и если они не против?
можно ли зарегистрировать брак с двумя мужчинами и плюс что они братья и если они не против?
, вопрос №4094534, Сара, г. Иркутск
Семейное право
Могу ли я усыновить мальчика, если я не вписан в графу отец в его свидетельстве о рождении?
Моя гражданская жена находится в местах лишения свободы. Наш с ней общий ребенок находится в доме малютки. Жену хотят лишить родительских прав, а ребенка хотят усыновить. Могу ли я усыновить мальчика, если я не вписан в графу отец в его свидетельстве о рождении?
, вопрос №4094447, Сергей, г. Нижний Новгород
Семейное право
И что делать, если он не хочет отпустить их?
Здравствуйте. Моя дочь состоит в браке. Есть несовершенный ребёнок. Семья на грани развода. Дочь хочет с ребёнком приехать в Ижевск ко мне. Они живут в Иркутской области. Может ли отец запретить увезти ребёнка? И что делать, если он не хочет отпустить их?
, вопрос №4093524, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 18.06.2017