Как сменить юр адрес при конфликте двух равноправных учредителей, если один не хочет менять?

Как сменить юридический адрес при конфликте двух равноправных учредителей (50% на 50%) ? возникла необходимость сменить юридический адрес. генеральный директор на стороне учредителя, который хочет менять адрес. второй учредитель отказывается менять адрес. как быть?

, Сергей, г. Владимир
Максим Слабых
Юрист

В суде, если догоаориться не могут.

Сергей
Клиент, г. Владимир

суть иска? о чем просим суд? "заставить учредителя согласиться на смену юр адреса?"

О не выполнении ключевых обязательств, прописанных в уставе, как вариант. Вообще если вы не решите этот вопрос между собой, то за вас решат политические условия в стране, а конкретно налоговая.

Ксения Шумик
Юрист, г. Владивосток

Сергей, в меняет юля муниципальное образование? Или только адрес в рамках одного?

Сергей
Клиент, г. Владимир

муниципальное образование не меняется. переезд в пределах города, однако, в уставе местонахождение прописано было целиком. с улицей и номером дома, а не просто город

Хорошо, а смена места нахождения обусловлена объективной необхостью? Будет ли отсутствие такого решения существенно затруднять деятельность общества?