В дипломе поставлена оценка ниже, чем было заявлено при защите диплома
Здравствуйте. На защите диплома в пед. колледже после того как всех прослушали выставили оценку 4( зачитывали по бумаге), а при получении диплома поставлена оценка 3. Подскажите пожалуйста как можно поднять или получить доступ для просмотра документов комиссии с защиты диплома а не только конечный акт по которому был выдан и заполнен диплом, так как есть вероятность ошибки - похожие фамилии.
Здравствуйте. На защите диплома в пед. колледже после того как всех прослушали выставили оценку 4( зачитывали по бумаге), а при получении диплома поставлена оценка 3. Подскажите пожалуйста как можно поднять или получить доступ для просмотра документов комиссии с защиты диплома а не только конечный акт по которому был выдан и заполнен диплом, так как есть вероятность ошибки — похожие фамилии.
Александр
Здравствуйте
тут надо письменно обращаться в колледж — и просить либо сверить документы либо вам дать ознакомиться с вашей отметкой выставленной на экзамене
если же ошибка подтвердиться- придется обращаться с заявлением об исправлении приложения к диплому- так же в связи с ошибкой