Заключенного переводят этапом в другой город до того, как у него должна состояться роспись с невестой

Мой молодой человек отзывает наказание в колонии строгого режима (в Армавире) Мы с ним подали заявление на роспись, дату назначили на 12 июля, но вчера его резко забрали на этап для того чтоб отправить его отбывать наказание в другом городе! Подскажите пожалуйста, имеют ли право перевести его в другой город до нашей росписи и что можно сделать чтоб роспись не сорвалась?

Источник: https://100yuristov.com/question/create/ Юридические консультации онлайн ©

, Ирина, х. Краснодарский
Александр Куликов
Адвокат

  Администрации колонии  в вопросах перевода осужденного из одной колонии в другую никак не связана вашим намерением заключения брака в определенный день.Поэтому Вам придется решать вопрос о возможности заключении брака в другом городе и ЗАГСе.