Как поступить при оформлении авто из другого региона на мать?
Здравствуйте, подскажите как лучше всего поступить. Я хочу приобрести автомобиль в другом регионе (за 1500км) для своей матери. Как лучше всего сделать, оформить машину на себя, а по приезду на неё или можно каким-то образом сразу на неё оформить. И да, у автомобиля закончилась страховка, её оформить на себя на год или лучше оформить 20 дневную?