Какая нужна обязательная категория водителю для работы на почте?

Какая нужна обязательная категория водителю на почте России. Для принятия на работу. С каким стажем работы и каком возрасте.

, Вадим, г. Кемь
Марек Корканен
Юрист, г. Архангельск

Здравствуйте. В зависимости на какой автомобиль требуется водитель. как правило требуются с категорией В или С. Особых требований к стажу вождения нет. Зависит от почтового отделения (где то без разницы, где то год, где то два)