Кому жаловаться на качество государственных услуг?

Чез портал госуслуг оформил заявление на проведение медико-социальной экспертизы, ребенку

Пришло пригралашение на МСЭ, когда приехали по указанному в приглашении адресу - сотрудники бюро МСЭ сделали круглые глаза и сообщили что первый раз слышат о возможности подачи заявления через портал.

По факту услугу не предоставили, по телефону указанному в приглашении на МСЭ дозвониться невозможно.

Главное бюро - выславшее приглашение, пишет тупые отписки.

Кому жаловаться?

, Илья, г. Москва
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Чез портал госуслуг оформил заявление на проведение медико-социальной экспертизы, ребенку Пришло пригралашение на МСЭ, когда приехали по указанному в приглашении адресу — сотрудники бюро МСЭ сделали круглые глаза и сообщили что первый раз слышат о возможности подачи заявления через портал. По факту услугу не предоставили, по телефону указанному в приглашении на МСЭ дозвониться невозможно. Главное бюро — выславшее приглашение, пишет тупые отписки. Кому жаловаться?

Илья

Здравствуйте

самый простой вариант- жалоба в прокуратуру потому что сейчас на самом деле плохо понятно кто виноват- само мсэ что не разобрались или портал который выдал ложное направление

Илья
Клиент, г. Москва

Ответ через портал госуслуг направлен от бюро:

отправитель:

"Портал МСЭ Минтруда России"

noreply_mse@rosmintrud.ru

Уважаемые ****, ****!

По Вашему заявлению № 187554505 от 29.05.2017 г., размещенному через Единый портал государственных и муниципальных услуг (http://www.gosuslugi.ru), Вы приглашаетесь 30.05.2017 в 11 ч. 00 мин. в Бюро медико-социальной экспертизы № 3 по адресу: 117647, г. Москва, Ул.Островитянова, 36, тел. 8-495-420-41-00

При себе необходимо иметь следующие документы:

- Паспорт или документ, его заменяющий

- Направление на медико-социальную экспертизу

- СНИЛС

С уважением,

Садретдинова Роза Мударисовна,

ФКУ "ГБ МСЭ по г. Москве" Минтруда России

Email: fgugbmse@list.ru

Tel: (495) 251-10-45