8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кому жаловаться на качество государственных услуг?

Чез портал госуслуг оформил заявление на проведение медико-социальной экспертизы, ребенку

Пришло пригралашение на МСЭ, когда приехали по указанному в приглашении адресу - сотрудники бюро МСЭ сделали круглые глаза и сообщили что первый раз слышат о возможности подачи заявления через портал.

По факту услугу не предоставили, по телефону указанному в приглашении на МСЭ дозвониться невозможно.

Главное бюро - выславшее приглашение, пишет тупые отписки.

Кому жаловаться?

, Илья, г. Москва
Владимир Балашов
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
рейтинг 9.6
Эксперт

Чез портал госуслуг оформил заявление на проведение медико-социальной экспертизы, ребенку Пришло пригралашение на МСЭ, когда приехали по указанному в приглашении адресу — сотрудники бюро МСЭ сделали круглые глаза и сообщили что первый раз слышат о возможности подачи заявления через портал. По факту услугу не предоставили, по телефону указанному в приглашении на МСЭ дозвониться невозможно. Главное бюро — выславшее приглашение, пишет тупые отписки. Кому жаловаться?

Илья

Здравствуйте

самый простой вариант- жалоба в прокуратуру потому что сейчас на самом деле плохо понятно кто виноват- само мсэ что не разобрались или портал который выдал ложное направление

0
0
0
0
Илья
Илья
Клиент, г. Москва

Ответ через портал госуслуг направлен от бюро:

отправитель:

"Портал МСЭ Минтруда России"

noreply_mse@rosmintrud.ru

Уважаемые ****, ****!

По Вашему заявлению № 187554505 от 29.05.2017 г., размещенному через Единый портал государственных и муниципальных услуг (http://www.gosuslugi.ru), Вы приглашаетесь 30.05.2017 в 11 ч. 00 мин. в Бюро медико-социальной экспертизы № 3 по адресу: 117647, г. Москва, Ул.Островитянова, 36, тел. 8-495-420-41-00

При себе необходимо иметь следующие документы:

- Паспорт или документ, его заменяющий

- Направление на медико-социальную экспертизу

- СНИЛС

С уважением,

Садретдинова Роза Мударисовна,

ФКУ "ГБ МСЭ по г. Москве" Минтруда России

Email: fgugbmse@list.ru

Tel: (495) 251-10-45

Похожие вопросы
ЖКХ
Что мне делать, к кому обращаться чтобы мне сделали перерасчëт?
Здравствуйте. Соседи подключились к моим электропроводам в частном доме в итоге мне пришëл очень большой счëт за свет. Заподозрив не ладное я обратилась в обслуживающую организацию АО ВМЭС для вызова электрика для проверки, который обнаружил несанкционированное подключение к моим электропроводам соседнего дома(частный сектор) и ижаестили меня об этом. Я в свою очередь позвонила в энергосбыт и объяснив ситуацию сказала им чтобы они мне сделали перерасчëт, но энергосбыт на это мне ответил, что им нужен акт о незаконном подключении от АО "ВМЭС".Но эта сетевая организация отказывается состовлять акт, мотивируя тем, что это электросбыт должен у них запросить его. А энергосбыт говорит мне, что у них нет оснований запрашивать этот акт т. к это не их электрики обнаружили не законное подключение а электрики ао"ВМЭС".Вообщем "футболят"меня" к друг другу.Что мне делать, к кому обращаться чтобы мне сделали перерасчëт? Сумма не маленькая, 7000 тыс рублей, я пенсионерка, для меня она не подъëмная....?
, вопрос №4085187, Евгения, г. Москва
Доверенности нотариуса
В доверенности написано без права отчуждения выше указанного имущества это касается только меня или всех кому он захочет продать имущество?
В доверенности написано без права отчуждения выше указанного имущества это касается только меня или всех кому он захочет продать имущество?
, вопрос №4083729, Никита, Димитровское
Военное право
Могу ли я уволиться с МО в связи с переходом на государственную службу?
Здравствуйте. Я мобилизованный. Могу ли я уволиться с МО в связи с переходом на государственную службу?
, вопрос №4083629, СЕРГЕЙ, г. Москва
Жилищное право
Соседи жалуются на то, что у рих от наших кур гибнет виноград
Здравствуйте! Мы проживаем в частном доме, территория огороженс забором. ИЖС. На территории возведён курятник, отдельеым строением. Соседи жалуются на то, что у рих от наших кур гибнет виноград. Имеем ли право держатт кур.
, вопрос №4082908, Татьяна, г. Иркутск
Уголовное право
Соседка обругала матом после замечания поведения ее детей, хотя раньше сама жаловалась на их поведения
Соседка обругала матом после замечания поведения ее детей, хотя раньше сама жаловалась на их поведения. Дети ругаются матом не стесняясь взрослых, обижают внука и других соседских детей. Что делать?
, вопрос №4082466, Ольга, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 18.06.2017