Соседи высказывают недовольство выполненным ремонтом, после их затопления

Здрасти,мы затопили саседей они составили акт, мы договарились устно что они выберают ламинат,обои мы оплачиваем и делаем,осталась на сегоднишний день одна комнота я забераю чеки и одаю деньги за обои и клею,но ей теперь не нравится обои в коредоре которые она сама выберала я клеила их в апрели 2017 она хочет чтоб я ещё раз им оплатила и поклеила как мне быть мировой мне не добится

, Таня, г. Мурманск
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Здрасти, мы затопили саседей они составили акт, мы договарились устно что они выберают ламинат, обои мы оплачиваем и делаем, осталась на сегоднишний день одна комнота я забераю чеки и одаю деньги за обои и клею, но ей теперь не нравится обои в коредоре которые она сама выберала я клеила их в апрели 2017 она хочет чтоб я ещё раз им оплатила и поклеила как мне быть мировой мне не добится

Таня

Здравствуйте

если письменно эти договоренности не оформляли- может быть проблема- могут обратиться в суд за возмещением и будет очень сложно доказать что вы им уже начали возмещать ущерб- в итоге могут взыскать деньги на ремонт