Получил штраф за поступок, который не совершал

на почте получил постановление о штрафе в 2000р за рыбалку, проблема только в том что я не рыбак и не рыбачил, что делать и откуда у них мои паспортные данные?

, Алексей, г. Казань
Галина Старопопова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Алексей! Обжалуйте полученное постановление.

Елена Сибирцева
Юрист, г. Вологда
Обратите внимание, что срок на обжалование в теч.10 календарных дней с даты получения постановления. Орган, который вынес постановление, обязан направить в суд материалы дела, с которым Вы имеете право ознакомиться.