Поставят ли меня на наркологический учет при положительном тесте у нарколога?

Две недели назад попробовал марихуану, а сегодня при прохождении мед комиссии(практика проводником) у нарколога показался положительный ответ в тесте, направили в депо и до практики я уже не допускаюсь, могут ли они поставить меня на наркологический учет.Что делать в такой ситуации?

, Денис, г. Москва
Марек Корканен
Юрист, г. Архангельск

Здравствуйте, наврядли. Скорее всего Вас просто не допустят к прохождению практики. Оснований для постановки вас на учёт в наркодиспансер нет. Если только Вы сами не изьявите желание лечиться.

Денис
Клиент, г. Москва

Спасибо, тоже надеюсь на это

Удачи Вам, и не злоупотребляйте больше:)