Каков порядок оплаты замены воспитателя на период учебного отпуска?

Добрый день! Я работала вместе с другим воспитателем за воспитателя, которая находилась в учебном отпуске три недели. Нам не заплатили. Сказали, что мы ОБЯЗАНЫ работать на замену БЕСПЛАТНО, так как нам все уже входит в зарплату. Правомочны ли действия нашего руководителя?

, Ольга, г. Самара