Как должна оформляться отчетность по топливным картам?

Добрый день! Не подскажете... у нас открыто ИП, хотели приобрести топливную карту одной из АЗС, чтобы оплачивать бензин по безналу. Какие документы необходимо будет предоставлять в бухгалтерию для отчетности?

, Мария, г. Первоуральск
Анна Десяткина
Юрист, г. Москва

Добрый день, Мария! Отчетными документами будут являться: счет-фактура, акт приема-передачи на объем и стоимость топлива, реестр операций по карте + путевые листы от водителей.