Земля, на которой построен был этот дом, оформлялась на меня до брака?
Доброго времени суток. Подлежит ли разделу, при разводе, родительский дом, если он был оформлен документально во время нахождения в браке. Земля, на которой построен был этот дом, оформлялась на меня до брака?
Здравствуйте, меня зовут Марина. Я вдова действующего военнослужащего, ветерана боевых действий. Проживаю в квартире которую муж получил состоявши в предыдущем браке ( есть сын 25 лет) квартира приватизирована в трех равных долях (на мужа, сына и бывшую жену) половину своей доли, муж подарил мне, так как я делала гражданство и мне нужна была прописка, в право наследства на долю мужа будет вступать сын, мать мужа и я, в этой квартире моя доля маленькая, а его родственники после вступления в наследство будут её продавать, жить мне негде, родственников и близких у меня нету, есть ли какие варианты поддержки государства, что бы решить вопрос с жильём?
Здравствуйте, у меня есть квартира на земле (частный дом) земля не приватизирована, на территории дома есть земля, могу ли я приватизировать землю и построить вместо гаража (который стоит на фундаменте) построить магазин? Или как лучше сделать?