Отдали деньги за оказание услуг, но ни услуг не оказывают и деньги не отдают
Здравствуйте, решили с мужем установить забор на дачном участке, нашли на авито частное лицо, которое занимается доставкой профиля, договорились, встретились, отдали половину стоимости сразу (12000), оставшуюся половину стоимости должны были отдать после получения товара, на сайте было указано, что доставка в течении недели, сейчас объявление снято, прошел уже месяц, ни товара, ни денег, он не отказывается, все откладывает и откладывает, все время какие-то проблемы, я уже сомневаюсь, что мы что-то от него дождемся. Им была написана расписка о получении денежных средств за профлист и в каком количестве, но сроки не указаны, дата расписки есть. Как нам поступать в данной ситуации? Я сказала, что подам в суд, но его это как-то не сильно волнует. Или написать заявление в полицию?
- IMG_20170615_120309.jpg