472 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

472 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Можно ли рассчитывать на программу "Молодая семья" или иную помощь от государства?

Добрый день!

Можно ли рассчитывать на поддержку государства по программе молодая семья при следующих условиях: 1. Возраст мужа 28 лет, жены 25 лет 2. Постоянно работающие в Москве, оформление по ТК РФ 3. Своего имущества нет, снимаем жилье в Москве.

Если по программе Молодая семья не подходим по каким либо параметрам, то какую помощь государства на приобретение жилья можно рассчитывать?

Спасибо!

15 Июня 2017, 11:03, вопрос №1667843
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Галина
27713
ответов
8113
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Встать на программу Молодая семья можно в том городе где у вас постоянная прописка, при этом супруги должны быть прописаны на одной площади. Рассматривайте вопрос о приобретении жилья с помощью ипотеки.

15 Июня 2017, 11:11
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.