Можно ли рассчитывать на программу "Молодая семья" или иную помощь от государства?

Добрый день!

Можно ли рассчитывать на поддержку государства по программе молодая семья при следующих условиях: 1. Возраст мужа 28 лет, жены 25 лет 2. Постоянно работающие в Москве, оформление по ТК РФ 3. Своего имущества нет, снимаем жилье в Москве.

Если по программе Молодая семья не подходим по каким либо параметрам, то какую помощь государства на приобретение жилья можно рассчитывать?

Спасибо!

, Ольга, г. Москва

Встать на программу Молодая семья можно в том городе где у вас постоянная прописка, при этом супруги должны быть прописаны на одной площади. Рассматривайте вопрос о приобретении жилья с помощью ипотеки.