Должна ли управляющая компания делать перерасчет по горячей и холодной воде

Не подавал долгое время счётчики УК не хотела и не хочет делать перерасчет. В итоге подала в суд и выиграла его без моего присутствия. И полный долг приписала. Должна ли она сделать полный перерасчет?

, Дмитрий, г. Лянтор

Здравствуйте, да, теперь когда у вас есть решение суда, получаете исполнительный лист и если УК согласно решению не исполнит перерасчет, данный перерасчет и возврат средств должны сделать принудительно., у вас решение вступило в законную силу или нет ещё?

Добавлю если решение суда не в вашу пользу то вы можете его обжаловать в течении месяца, также срок обжалования, если он был пропущен по уважительным причинам можно будет восстановить.