Может ли микрозаймовая организация списать долг?
Добрый вечер! Я являюсь клиентом микрозайма, брала кредит 25 тысяч рублей. К сожалению, сразу оплатить не смогла,но через время выплатила 48 тыс. Далее сделали новый график платежей без процентов и пени. В итоге выплатила уже более 100 тыс рублей и платить еще около 100 тыс рублей. Могу ли я потребовать о списании/прощении долга?? Спасибо!