8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Существует ли закон об ограничении продажи безалкогольных тонизирующих напитков несовершеннолетним?

Существует ли закон об ограничении продажи безалкогольных тонизирующих напитков несовершеннолетним? Интересует, существует ли УТВЕРЖДЕННЫЙ данный закон на состояние 13 июня 2017 года.

, Владислав, г. Москва
Оксана Трошкина
Оксана Трошкина
Юрист, г. Тольятти

Добрый день! Утвержденного закона на федеральном уровне пока нет. В некоторых регионах Российской Федерации установлен запрет на продажу безалкогольных энергетических напитков, в соответствии с региональными законами безалкогольные энергетические напитки запрещено продавать несовершеннолетним и всем в детских, образовательных и медицинских организациях, на спортивных объектах, в местах проведения культурно-массовых мероприятий с участием несовершеннолетних.
Если мой ответ удовлетворил Вас, прошу оставить положительный отзыв. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Вопрос решен
Административное право
Если да, то статьей какого закона предусмотрена данная обязанность
Здравствуйте. Существует ли обязанность в соответствии с законодательством в создании ревизионной комиссии в потребительском гаражном кооперативе? Если да, то статьей какого закона предусмотрена данная обязанность.
, вопрос №4088999, Оксана, г. Москва
Право собственности
Если ли закон, который запрещает курить из окон?
Здравствуйте, я курю из своего окна в арендуемой квартире. Сегодня на меня прилетела жалоба соседке сверху о том, что вызовет участкового из-за того что я курю из своего окна. Если ли закон, который запрещает курить из окон?
, вопрос №4088910, Амина, г. Краснодар
Гражданское право
Ограничения только во времени или и в уровне громкости?
Здравствуйте! Хотелось бы узнать подробности закона о тишине в Московской области. Ограничения только во времени или и в уровне громкости? В утреннее время с 8 до 9 ч Прикреплен файл видео в квартире при проведении утренних мероприятий.С уважением Татьяна
, вопрос №4088142, Татьяна, г. Москва
Административное право
И если так, надо ли мне при получении нового в/у сдавать экзамен?
Здравствуйте,был лишён прав в 2013-14 годах,так их и не забрал.Существует ли моё в/у?или было уничтожено? И если так,надо ли мне при получении нового в/у сдавать экзамен?
, вопрос №4087712, Виктор, г. Москва
Земельное право
Как узнать об этих ограничениях?
Здравствуйте, хочу купить участок, но в выписке увидел какие то ограничения по 56 закону . Видимых труб или лэп на участке нет. Как узнать об этих ограничениях? Номер участка 62:29:0140013:917
, вопрос №4087544, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 13.06.2017