Можно ли доверять фирмам-посредникам по рефинансированию кредитов?

Добрый день! У меня несколько общий вопрос: насколько можно доверять фирмам-посредникам, которые предлагают так называемое рефинансирование? Существует ли оно в действительности или по факту клиента хотят обанкротить за большие деньги?

, Ирина, г. Киров

насколько можно доверять фирмам-посредникам, которые предлагают так называемое рефинансирование?

Здравствуйте!

Если отвечать коротко, то доверять на 100% всем подряд нельзя. Сами посредники кредит вам не выдают — они лишь связывают вас с банком, и степень их честности сильно различается.

Подробная юридическая консультация возможна только на платной основе (статьи 779,781 ГК РФ).

Если вам потребуется подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.