Продажа ТС с непереоформленной пропиской

Год назад поменял прописку, в документах на тс не поменял. Сейчас продаю тс . Какие могут быть проблемы в ГИБДД?

, Сергей, г. Саратов
Александр Бутяев
Юрист

Никаких проблем возникнуть не должно. Но чтобы не вводить в ступор сотрудников ГИБДД я бы рекомендовал продавать авто по договору купли — продажи заключенному в простой письменной форме.

В настоящее время оформление автомобиля в ГИБДД по новым правилам в 2017 году производится на основании приказа Министерства внутренних дел РФ № 605 от 07.08.2013 года, официально зарегистрированного в российском Минюсте 27 сентября того же года.