Консультируйтесь с юристом онлайн

904 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
904 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Вид и содержание документа о выписке с жилплощади

Здравствуйте! мой сын (1,5 года) прописан при в/ч. я хочу прописать его к матери (моей жене) в приватизированную квартиру. какой документ мне должны дать в воинской части, и что там должны написать?

Спасибо

11 Августа 2013, 09:59, вопрос №166530 Павел, г. Пермь
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Константин
    Глобальная юридическая компания
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    • 2627ответов
    • 678отзывов

    Доброго времени суток Вам должны будут выдать листок убытия, где пишется когда выбыл и по какому адресу выбыл, т.е. для снятия с регистрации ребенка Вы должны  сообщить куда именно выбывает ребенок, желаю удачи возникнут дополнительные вопросы задавайте отвечу

     

    11 Августа 2013, 10:06
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Александр
    Юрист, г. Пермь
    Общаться в чате

    В настоящее время согласно п.31 Правил регистрации и снятия с регистрации граждан РФ с регистрационного учета по месту пребывания и месту жительства..., утвержденных Постановлением Правительства РФ от 17 июля 1995 г. №713, Вам н требуется предварительного снятия с учета по месту жительства.

    Вы подаете документы для регистрации Вашего сына по месту жительства, а отдел ФМС уже в течение трех дней отправляет в Вашу часть уведомление о снятии с учета по месту жительства в связи с регистрацией по новому месту жительства.

    Не забудьте поставить оценку ответу.

    13 Августа 2013, 12:58
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.