Вид и содержание документа о выписке с жилплощади

Здравствуйте! мой сын (1,5 года) прописан при в/ч. я хочу прописать его к матери (моей жене) в приватизированную квартиру. какой документ мне должны дать в воинской части, и что там должны написать?

Спасибо

, Павел, г. Пермь
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Доброго времени суток Вам должны будут выдать листок убытия, где пишется когда выбыл и по какому адресу выбыл, т.е. для снятия с регистрации ребенка Вы должны  сообщить куда именно выбывает ребенок, желаю удачи возникнут дополнительные вопросы задавайте отвечу

Александр Березин
Юрист, г. Пермь

В настоящее время согласно п.31 Правил регистрации и снятия с регистрации граждан РФ с регистрационного учета по месту пребывания и месту жительства..., утвержденных Постановлением Правительства РФ от 17 июля 1995 г. №713, Вам н требуется предварительного снятия с учета по месту жительства.

Вы подаете документы для регистрации Вашего сына по месту жительства, а отдел ФМС уже в течение трех дней отправляет в Вашу часть уведомление о снятии с учета по месту жительства в связи с регистрацией по новому месту жительства.

Не забудьте поставить оценку ответу.