Как повлиять на бывшего работодателя, который не производит расчет?
Здравствуйте с 28.10.2016 по 22.05.2017 работал в АО «***» на основании трудового договора №*** от 28.10.2016 г.
Выплата заработной платы осуществлялась не своевременно и не в полном размере.
22.05.2017 года я подал работодателю заявление об увольнении по собственному желанию по причине нарушения работодателем норм трудового законодательства. 22.05.2017 года я был уволен.
АО «***», как работодатель, не произвел со мной расчет
У АО «***», как работодателя, образовалась передо мной задолженность по выплате заработной платы.
Так же работодатель на выдает никакие документы ( расчетные листы, зарплатные ведомости, табели учета рабочего времени)
30.05.2017 я отправил письмо с претензией о досудебном урегулировании спора, так же указал требование выслать копии расчетных листов, копии табелей учета рабочего времени, приложение об оплате труда, премировании и дополнительных выплатах,на юридический адрес работодателя
Работодатель письмо на почте не получает.
Обращения в трудовую инспекцию никак не помогают
Что делать?какая последовательность действий?