Как взыскать задолженность с интернет-магазина, поменявшего наименование ООО?

Здравствуйте! Выиграла суд к интернет-магазину ООО "А". Пока решение суда вступало в силу, они переименовались в ООО "Б". Причем, директор, сайт, адрес, исполнительный директор, все осталось старое. "А" не закрылось, просто "повисло в воздухе". Взыскать ничего не могу. Что делать?

, Татьяна, г. Новосибирск
Вадим Мясоедов
Юрист, г. Находка

Вам необходимо определить правопреемник Б или нет, что вообще произошло, просто переименование, или реорганизация, или просто открыли с нуля.

Татьяна
Клиент, г. Новосибирск

Пристав говорит, что не является правопреемником, т.к. "А" не закрыто, я поэтому и написала, что "повисло".