Имеем ли мы право на социальные вычеты и с какой суммы будет производиться налоговый вычет?
Здравствуйте. Мы проживает в Стерлитамаке и моей маме понадобилась операция. Операция была сделана в Москве, за нее мы заплатили 60000 рублей. Но пока мы там проживали, общая сумма расходов составила 120000 рублей. Имеем ли мы право на социальные выплаты? И с какой суммы будет производиться налоговый вычет? И где в законодательстве можно об этом прочитать?