Что делать, если соседи сделали межевание без нашего присутствия?
Здравствуйте, соседи на даче сделали межевание. Нас об этом предупредили по телефону, но саму дату межевания не сказали и сделали ее без нашего присутствия. Сегодня пришла соседка и попросила подписать акт и вписать серию и номер паспорта. Закрались сомнения и я сославшись на отсутствие паспорта отказался подписываться. В акте были и другие соседи но подписей не стоит. Указана площадь 606 кв метров, хотя по идеи участки по 6 соток( 600 кв метров). Стоит ли чего то опасаться или это все паранойя?
Т.е. были нарушены положения регулирующие Ваше уведомление, телефонный разговор, как видно таковым не является.
Статья 64 Земельного кодекса РФ:
Также, согласно: