8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли получить разрешение на оружие, если была судимость за тяжкое преступление?

Здравствуйте. Интересует вопрос по поводу "закона об оружии" по этой статье http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_12679/bf02c10cdff4f0e8585bde194e0f1e786b56f897/

А именно по этому пункту:

Лицензия на приобретение оружия не выдается гражданам Российской Федерации:

3) имеющим неснятую или непогашенную судимость за преступление, совершенное умышленно, либо имеющим снятую или погашенную судимость за тяжкое или особо тяжкое преступление, совершенное с применением оружия;

Тоесть, если у меня будут в прошлом тяжкие и особо тяжкие преступления связными с применением оружия, то мне потом никогда в жизни не получить лицензию на оружие не при каких условиях и обстоятельствах???

И такой вопрос, под этот пункт применения каких видов оружия приравнивается?

Ответ желательно написать по электронной почте. Заранее спасибо.

Показать полностью
, Danil, г. Волгоград
Александр Александров
Александр Александров
Юрист, г. Краснодар

Да лицензия на оружие не выдается при таких обстоятельствах, может если когда нибудь изменят закон об оружии тогда да, а сейчас — пожизненный запрет

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Может- ли стать причиной отказа, если у меня в ФСПП находится, дело по долг за кредит перед банком?
Работаю охранником. Намерен ехать на новые теретории РФ. Сейчас подают документы в РосГвардию на ЛСРА ( разрешение на ношения служебного оружия). Может- ли стать причиной отказа, если у меня в ФСПП находится, дело по долг за кредит перед банком? И являюсь ли я судимым?
, вопрос №4133043, Александр, г. Москва
386 ₽
Земельное право
Здравствуйте, у меня такой вопрос, возможно ли оформить на гражданина Армении земельный участок, без строений, если возможно то какие документы потребуются для сделки?
Здравствуйте,у меня такой вопрос,возможно ли оформить на гражданина Армении земельный участок,без строений,если возможно то какие документы потребуются для сделки? И в целом,как происходит переоформление документов на земельный участок,какой порядок действий и какие документы задействованы со стороны продавца?
, вопрос №4132817, Элеонора, г. Краснодар
Недвижимость
Здравствуйте, возможно ли купить жилье за мат капитал, без согласия и документов мужа в браке если мы не живём вмести и не собираемся Если да то как это сделать
Здравствуйте,возможно ли купить жилье за мат капитал, без согласия и документов мужа в браке если мы не живём вмести и не собираемся Если да то как это сделать
, вопрос №4132779, Яна, г. Владивосток
Договорное право
Возможно ли вернуть деньги или тут будет сложно доказать мошенничество?
Попала на мошенников при съеме квартиры. Меня пригласили в офис, подписали договор, взяли деньги. Номер собственника оказался фальшивым. Возможно ли вернуть деньги или тут будет сложно доказать мошенничество?
, вопрос №4132124, Нина, г. Москва
Медицинское право
Скажите пожалуйста возможно ли востоновить группу инвалидности полученную при прохождении службы в МВД
Скажите пожалуйста возможно ли востоновить группу инвалидности полученную при прохождении службы в МВД
, вопрос №4132007, Виктория Луканова, г. Краснодар
Дата обновления страницы 12.06.2017