Что можно предпринять, если работника младшего медицинского персонала публично оскорбили на работе?
Ситуация такова. Моя тетя работает младшим медицинским персоналом. Выполняя свою работу, ей в очень грубой форме указали на небольшие недостатки в работе. не стесняясь в выражениях и интонации (крики с матом) перешли на личное оскорбление, в присутствии её коллег и больных. Есть свидетели, которые слышали и видели всё происходящее, также они утверждают, что данная ситуация происходит уже не в первый раз( с другими людьми был похожий случай) Хотелось бы полноценно наказать человека за оскорбление и моральные страдания причинённые моему родственнику. Подскажите пожалуйста как правильно и кому нужно сообщить, что бы приняли соответствующие меры?