Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

488 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
488 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Как вернуть деньги

Заказала стол, в кассовом чеке указан размер, привезли меньшим размером.Фирма уже несколько дней не производит замену ссылаясь то на отсутствие машины, то на студента-продавца.Как вернуть деньги или обменять покупку?

08 Августа 2013, 14:38, вопрос №166416 Валентина, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.01.2017 мы ответили на 1095 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Спивак Никита
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Прежде всего обратитесь с письменной претензией к продавцу товара. Претензию можно написать в свободной форме.

    В случае отказа в удовлетворении Ваших требований в претензионном порядке Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением.

    Основания для расторжения договора купли-продажи товара ненадлежащего качества указаны в законе о защите прав потребителей.

    08 Августа 2013, 14:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats