Расторжение договора о предоставлении услуг и кредитного договора, как составить уведомление?
Хочу расторгнуть договор о предоставлении услуг с салоном аппаратной косметологии ООО "Версаль" и кредитный договор в Сургуте. Прошу помочь мне правильно составить уведомление о расторжении договора.
Ирина Яковлевна
Добрый день! Прошу уточнить когда Вы подписали договор?
Хочу расторгнуть договор о предоставлении услуг с салоном аппаратной косметологии ООО «Версаль» и кредитный договор в Сургуте. Прошу помочь мне правильно составить уведомление о расторжении договора.
Ирина Яковлевна
Вы по кредитному договору какие либо денежные средства вносили? Вообще обращались к продавцу, исполнителю? Что они вам говорят? В данном случае необходимо подавать письменное заявление в адрес исполнителя и в адрес банка на расторжение кредитного договора. С Уважением...