Старший пристав распорядился об отмене постановления о возбуждении ИП, но на сайте это не отразилось

Здравствуйте,у меняя такая проблема .начальник отдела судебных приставов распорядился написать постановление об отмене постановления о возбуждении исподнительного производства.После его получения я довольная ушла ,однако с сайта удалять запись не спешат,а почему то изменился судебный пристав исполнитель и все.Прошла уже неделя на сайте было 2 раза обновление баз.

Уточнение от клиента

Я оплатила штраф сразу после суда,а через пару месяцев приставы возбудили ИП.Я принесла им квитанцию и постановление отменили

, Алена, г. Иваново
Вадим Мясоедов
Юрист, г. Находка

Можете пояснить ро какой причине отменили постановление, в зависимости от ситуации запись может быть в базе до 3 лет.

тогда конечно должны убрать из базы в разумный срок