Старший пристав распорядился об отмене постановления о возбуждении ИП, но на сайте это не отразилось
Здравствуйте,у меняя такая проблема .начальник отдела судебных приставов распорядился написать постановление об отмене постановления о возбуждении исподнительного производства.После его получения я довольная ушла ,однако с сайта удалять запись не спешат,а почему то изменился судебный пристав исполнитель и все.Прошла уже неделя на сайте было 2 раза обновление баз.
, Алена, г. Иваново
тогда конечно должны убрать из базы в разумный срок