Несовершеннолетнему запрещают выезд из РФ на родину в Кыргызстан

при выезде из страны несовершеннолетнего друга родители подписали какую-то бумагу из-за которой он не сможет выезжать из России до 18-летнего возраста как ее можно расторгнуть если родители не могут прилететь в ту страну а он сам гражданин Кыргызстана и хочет на родину

, Алия, г. Екатеринбург
Евгений Каргапольцев
Юрист, г. Екатеринбург

Алия, здравствуйте. Родители могут обратиться в российское консульство или посольство.