Нужен ли от матери несовершеннолетних, не прописанных в приватизируемой квартире, отказ от приватизации?
Здравствуйте. Я с мужем в разводе. У нас от брака трое общих детей. Муж прописан в квартире своего отца, их прописано трое: муж, его брат и его отец. Сейчас они хотят приватизировать квартиру. Нужно ли будет от меня какое то согласие о том, что мои дети не будут участвовать в приватизации
, Ирина, г. Казань
Евгений Каргапольцев
Ирина, здравствуйте. Да, потребуется. И не только от Вас, но и от органов опеки.