Выплаты детям сиротам

Добрый день. Интересует вопрос по окончанию ВУЗа должны быть так сказать подьемные хотела узнать в какое воемя и какая сумма. Республика татарстан город Набережные Челны.

Второй вопрос: какая помощь есть у государства для открытия малого бизнеса. И какие привилегии у меня есть с моим статусом. Необходимо инвестирование.

, Кристина Александрова, г. Набережные Челны

Кристина

В Центре занятости есть субсидии предпринимателям на открытие бизнеса. Для её получения необходимо представить бизнес-план и часть расходов Вам покроют из бюджета.

Но придётся отчитываться за каждый потраченный рубль.

То что Вы сирота не является к сожалению основанием для получения дополнительной субсидии от государства на открытие бизнеса.

Кристина Александрова
Клиент, г. Набережные Челны

А какая еще помощь есть у государства для открытия предприятия? Субсидии, кредит?

Это  необходимо уточнить в администрации вашего города.