Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
84 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Что будет написано в трудовой? и какая репутация?

Здравствуйте!у меня такая проблема:я цливик,закончила обучение и теперь должна отработать 5 лет в пч которое дали направление,но меня перевели в другое пч. там был договор что я буду замещать беременную девушку,но когда я всё подписала мне сказали что меня принимают на другую должность,я сказала что тогда увольняюсь,тк квартиру и дальнейшее"высшее" образование не смогу получить. Пришлось выехать из съемной квартиры и уехать в другой город. все деньги были потрачены на квартиру,денег приехать и написать заявление на увольнение нет.Считается ли это прогулом?В итоге мне говорят что уволят по статье,а я даже дозвониться не могу до них,чтобы все рассказать.трудовую не заводила,какие последствия будут?и что будет с репутацией?

08 Августа 2013, 03:01, вопрос №166332 Дарья
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 1020 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats