Могут ли снять с очереди на улучшение жилищных условий, если брат мужа купил жилье?

В квартире прописано 6 человек: я с двумя сыновьями 23 и 16 лет, родители и брат моего бывшего мужа (муж умер после расторжения нашего брака).Я с сыновьями стою на очереди. Недавно брат мужа купил себе жильё, но остался прописан в нашей общей квартире. Могут ли меня с детьми снять с очереди?

, Лариса, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Могут снять только если на каждого получается  с учетом этой квартиры по 18 кв м общей площади.