Дом признан нежилым, как доказать обратное?

Здравствуйте! Я получила займ в организации на покупку жилого дома. Этот займ должен был быть погашен мат капиталом. Но ПФР отказал т.к. признал дом не жилым. Теперь мне выплачивать займ. Хотя дом хороший. Есть независимая оценка этого дома. Как доказать что дом жилой.

, Трофим, г. Белгород

Добрый вечер! Вам необходимо обжаловать отказ Пенсионного фонда в выплате материнского капитала. Для более детальной консультации необходимо ознакомиться с отказом ПФР, чтобы выбрать для Вас наиболее оптимальный способ защиты нарушенного права.