Проверяют ли диплом на подлинность при переаттестации?
Здравствуйте! Мне всегда нравилось заниматься иностранными
языками, но вот выучиться все время не хватало сначала времени,
(родился ребенок) а потом средств, обучение стало дорогим, но все же
уже когда мне исполнилось 38 лет я поступила в универ, проучилась
очно 3 года и это очно, с молоденькими девочками, и в конце еще 3-его
курса меня стала выживать в прямом смысле одна преподавательница,
она у нас преподавала как раз английский, и была очень важной персоной,
что даже директриса всегда ее слушала, в общем завалила я зимнюю сессию
по ее предмету, конечно, потом столько раз переписывала курсовую работу и
все не нравилось, уже даже и платно заказывала и все равно не угодили...
В общем в итоге, мне директриса сказала, чтобы я шла в академ. отпуск, а т.к.
я училась на англо-французском факультете и французского больше не будет,
то она мне предложила совсем перейти на второй курс на англо-немецкий и это
во сколько уже лет я должна была получать этот диплом??? У меня в голове созрел
план (плохой конечно!) Я уехала совсем в другое место решила работать по академ.
справке и учиться дистанционно (сначала я так и хотела) Сначала нашла работу
сняла квартиру и началась другая жизнь... Но вот работать и учиться как мне тогда казалось не под силу (хотя я всем родственникам сказала что учусь заочно и все мне
поверили как домашние так и на работе!) ...И я решилась купить этот диплом! (зачем я только это сделала, ведь оставался только год). Теперь у меня ситуация
сложная после двух отработанных лет, мне уже в следующем году надо проходить
переаттестацию, а там ведь наверно проверят диплом на подлинность? Ответьте,
пожалуйста, проверяют ли там при переаттестации диплом на подлинность?
Очень люблю свою работу и боюсь ее потерять!