Таксист обвинил моего мужа в ДТП и заставил написать расписку

Здравствуйте.

В ноябре 2016 года мой муж вызвал такси и поехал) когда они приехали в нужное место таксист остановил на обочине дороги а не на парковке. И когда мой муж выходил из машины то проезжающая по дороге машина зацепила дверь такси которую открыл мой муж.после чего таксист обвинил во всем моего мужа , и заставил его взять все на себя, они поехали в страховую компанию вписали моего мужа в страховку задним числом и еще мой муж написал рассписку на 10т.р мы не стали отдавать эти деньги и таксист подал в суд.в справке о дтп рассписался мой муж. Осталась смс с такси где сказано что машина приехала. Скажите пожалуйста можно ли доказать что за рулем был не мой муж? И то что это мошеничество?

, Екатерина, г. Кемерово

Добрый день.

А чем кончился суд?

Осталась смс с такси где сказано что машина приехала. Скажите пожалуйста можно ли доказать что за рулем был не мой муж? И то что это мошеничество?

Екатерина

НЕт, мошенничества тут ни с какой стороны не будет

И когда мой муж выходил из машины то проезжающая по дороге машина зацепила дверь такси которую открыл мой муж.после чего таксист обвинил во всем моего мужа, и заставил его

Екатерина

Что значит заставил???