8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если вывели в распоряжение по контракту?

Здравствуйте я военнослужащий у меня вывывели распоряжение контракт заканчивается через 1 месяц выслуга календарей 9 лет и 6 месяцев у меня двое детей малолетние Хочу уволиться по болезни но связи расформирование предлагают поехать в другой город на равнозначную должность здесь на месте службы город Грозный равнозначных мест для меня говорят нет что мне делать чтобы не ехать и чтобы дослужить это 6 месяцев чтобы было 10 календарей уйти по болезни и получить жилье

, Соип, г. Грозный
Роман Плахутин
Роман Плахутин
Юрист, г. Краснодар

Военнослужащий может быть переведен на равную воинскую должность в пределах Вооруженных Сил РФ (другого ведомства, в котором предусмотрена военная служба) без его согласия. Если у вас есть основания для увольнения по состоянию здоровья, то лучше переводитесь, добивайте свою выслугу, а потом увольняйтесь. Будете мудрить — уволят по ошм или здоровью, а то и по окончанию контракта, не дав дослужить до десятки. 

0
0
0
0
Соип
Соип
Клиент, г. Грозный

Спасибо за ответ.но здесь в чечне есть свободные должностя но почемуто они не предлагают их.

Попробуйте подать рапорт о рассмотрении вас на вакантную воинскую должность, если откажут, то можно пробовать обращаться в суд. Если вакантные должности в другой части, то обратитесь туда и возьмите отношение, которое представьте командиру своей части

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравтвуйте, что будет если я уже занялся сексом с 17 летней девушкой?
Здравтвуйте, что будет если я уже занялся сексом с 17 летней девушкой?
, вопрос №4090210, Антон, г. Москва
Гражданское право
У меня долг просрочен золотой короной сумма почти тысячи что будет если немогу сейчас оплатить?
У меня долг просрочен золотой короной сумма почти тысячи что будет если немогу сейчас оплатить?
, вопрос №4089465, Хумайро, г. Иркутск
Семейное право
Что будет, если она без спроса уедет жить со мной и если отец пойдет в полицию на меня?
Здравствуйте. Мне пока что нужна консультация с юристом , попались Вы . У меня такая ситуация . У меня есть любимая девушка , но ей 16 лет , а мне 22. Родители стали против меня, по началу все было хорошо , но потом они встали против меня, причина неизвестна. Начали мне угрожать, угрожают своей же дочери (я тебе запрещаю видеться со своим парнем, я его убью , я и тебя на колени поставлю и отфигачу и многое другое). В основном это делает её отец. Так же они каждыми днями пьют большое количество алкоголя. Спокойной жизни нам давать не хотят. Она хочет быстрее убежать из дома , предложила мне жить у меня, я конечно не против, даже за. Но , её отец начал пугать меня полицией и судом , то что он посадит меня. Мы уже подали заявление в думу , чтобы нам разрешили расписаться и жениться. Но уехать она хочет вот вот уже , а дума отвечает от 30 дней только на заявление. Что будет , если она без спроса уедет жить со мной и если отец пойдет в полицию на меня? (Ей 16 лет , мне 22) И что вы б могли посоветовать , мне очень нужна помощь Ваша…….
, вопрос №4089060, Гость, г. Тверь
Семейное право
Здравствуйте, мне 20 лет а моей девушке 16, в наших планах поженится, а что будет если она забеременеет в 16, что будет отцу ребенку, а что вы можете от себя дать совет?
Здравствуйте,мне 20 лет а моей девушке 16, в наших планах поженится, а что будет если она забеременеет в 16, что будет отцу ребенку, а что вы можете от себя дать совет?
, вопрос №4088757, Комрон, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, если я подпишк контракт в войска РВСН меня могут отправить на СВО?
Здравствуйте, если я подпишк контракт в войска РВСН меня могут отправить на СВО?
, вопрос №4088265, ВИТАЛИЙ, г. Иркутск
Дата обновления страницы 10.06.2017