Как быть, если вывели в распоряжение по контракту?

Здравствуйте я военнослужащий у меня вывывели распоряжение контракт заканчивается через 1 месяц выслуга календарей 9 лет и 6 месяцев у меня двое детей малолетние Хочу уволиться по болезни но связи расформирование предлагают поехать в другой город на равнозначную должность здесь на месте службы город Грозный равнозначных мест для меня говорят нет что мне делать чтобы не ехать и чтобы дослужить это 6 месяцев чтобы было 10 календарей уйти по болезни и получить жилье

, Соип, г. Грозный
Роман Плахутин
Юрист, г. Краснодар

Военнослужащий может быть переведен на равную воинскую должность в пределах Вооруженных Сил РФ (другого ведомства, в котором предусмотрена военная служба) без его согласия. Если у вас есть основания для увольнения по состоянию здоровья, то лучше переводитесь, добивайте свою выслугу, а потом увольняйтесь. Будете мудрить — уволят по ошм или здоровью, а то и по окончанию контракта, не дав дослужить до десятки.

Соип
Клиент, г. Грозный

Спасибо за ответ.но здесь в чечне есть свободные должностя но почемуто они не предлагают их.

Попробуйте подать рапорт о рассмотрении вас на вакантную воинскую должность, если откажут, то можно пробовать обращаться в суд. Если вакантные должности в другой части, то обратитесь туда и возьмите отношение, которое представьте командиру своей части